MENU

«Находясь в Нью-Йорке, я становлюсь супер-еврейкой», - Мила Кунис

2537 9

«Вся моя семья была в Холокосте. Мои бабушка и дедушка прошли ужасы Холокоста и чудом выжили, но большинство членов некогда большой семьи погибли. После Холокоста, в России запрещалось быть верующими... Но мои родители воспитывали меня так, чтобы я знала, что я еврейка... И когда я ходила в школу, там случались антисемитские выходки... Моя одноклассница однажды пришла домой в слезах - на спинке сиденья ее парты  вырезали свастику. Я хорошо поняла, что этой стране я, очевидно, не нужна»

«У меня была очень смешная внешность, когда я была маленькой. У меня были большие глаза, большие губы и большие уши. Поэтому надо мной постоянно издевались. Это было ужасно! Я приходила домой со слезами: «Почему у меня такие большие глаза?», а мои родители говорили: «Ты с ума сошла?!»

«Это была коммунистическая Россия, и, мне кажется, мои родители просто хотели, чтобы у нас с братом была лучшая жизнь - лучшее будущее. Переезд был - не для них. Ведь когда ты выезжаешь, ты оставляешь все – все, что нажил, дипломы, все, ничего нельзя перевезти сюда ... Ты приезжаешь ни с чем»

«Должна сказать, что я - очень еврейская девочка. Находясь в Нью-Йорке, я становлюсь супер-еврейкой»

Ярослав СОБАЧНИК ya-sobachnik

 

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини