MENU

Азаров стал рыцарем, а Янукович «топает ножками»

968 0

Коментируя последнии курьёзы украинской политики  [info]igordaily пишет:

 

«не, это какой-то шквал сюрра, они решили нас засмеять
то Азаров православный рыцарь
то Дарка Чепак - пресс-секратарь Яныка (ну чтоб вы могли представить, это почти с того же разряда что скажем Сергей Лещенко пресс-секретарь Януковича)
то президент ВНЕЗАПНО увидел что в киеве вырубают деревья и застраивают высотками центр, и грозно топает больными ножками

при ющенке так весело не было».

 

Напомним:

 

Премьер Николай Азаров стал рыцарем — православным крестоносцем. Во время своего двухдневного визита в Израиль он побывал в гостях у Патриарха Иерусалимского Теофила III, который и провел церемонию посвящения украинского премьера в рыцари святого храма Гроба Господня на территории своей резиденции в Иерусалиме. Теофил III также наградил Азарова золотым крестом, короной, венком и звездой.

 

Пресс-секретарем Президента Виктора Януковича назначена Дарья Александровна Чепак. Как известно, Дарья Чепак до последнего времени совмещала две должности: главного редактора «Савик Шустер студии» и директора нового творческо-производственного центра «5-го канала».

 

Янукович поручил главе Киевской администрации Александру Попову разобраться с незаконной вырубкой деревьев в столице. Об этом он сказал на заседании гуманитарного совета в четверг. Янукович рассказал, как он лично посетил участок, на котором вырубали деревья.

 

«Один из моих водителей живет в районе (Киева), в котором начали вырубать деревья. Он утром приехал, я только сел в машину, а он говорит: «Виктор Федорович, у меня в районе вырубают лес, так жалко». Я говорю: «Где? Поехали!» И мы поехали», - сказал он.

 

«Я посмотрел, действительно, вот такие деревья!», - добавил Янукович и развел руками.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини