MENU

На годовщину Помаранчевой революции будет новый Майдан

800 0

Коалиция участников Помаранчевой революции (КУПР) объявила о проведении «Дня Свободы» 22 ноября. Об этом  сообщил первый заместитель главы правления коалиции Петр Михайленко, пишет [info]sprotiv_org.

Организация провела консультации со многими общественными организациями относительно общих действий по отмечанию этой даты, сообщает «Спротив».

Сегодня, по словам Михайленко, эта дата двойная — седьмая годовщина Помаранчевой революции и первая — Налогового Майдана, в организации которого КУПР сыграла одну из ключевых ролей.

Организаторы «Дня Свободы» призывают предпринимателей, которые в прошлом году не получили выполнения своих требований, выйти на Майдан и добиваться защиты своих прав.

КУПР выступила с заявлением относительно годовщины Майдана и предлагает ее к обсуждению всеми патриотическими силами как основе для резолюции, которая будет принята совместно 22 ноября.

Напомним, что в отношении Мельниченко возбуждено уголовное дело по обвинениею в «организации преступной группы» — «так власть назвала активистов Налогового Майдана».

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини