MENU

«Регионалы» чуть не заморозили детей в Черниговской области

518 0

Народный депутат Украины, член парламентской фракции Партии регионов Эдуард Прутник совершил рабочую поездку в Семеновский район Черниговской области, где он принял участие в открытии котельных в двух местных школах. Об этом сообщает сайт Партии регионов.

Так, уже в вредине ноября, когда температура воздуха ночью достигает минут 3-5 градусов мороза, а отопительный сезон был начал более месяца назад, наконец-то начали отапливать учебные заведения. «Счастливчиками», в первую очередь, оказались:  школа № 1 и гимназия №2 Семеновского района. Но это еще не все.
 
«На объектах  была проведена реконструкция, выполнены строительно-монтажные работы, состоялась замена котлов. Отныне котельные будут обогревать не только школьников и педагогов, но и местный дом творчества детей и юношества, а также дошкольное учебное заведение № 6 «Солнышко», - сообщает сайт ПР.
 
Дети двух школ, детского сада и дома творчества более месяца находились и получали образование без отопления, в то время, когда еще в конце августа, до начала учебного процесса министр Дмитрий Табачник сообщил, что все учебные заведения готовы в новому учебному году.

Говоря об открытии двух котельных в Семеновском районе, «регионал» Эдуард Прутник подчеркнул: «Открытие этих объектов стало возможным благодаря слаженной работе местных властей и при поддержке руководства области».
 
Более месяца дети находились в холоде, а Прутник называет это не провалом, а  достижением власти и «слаженной» работой.
 
Кроме того, Прутник  еще и заявляет, что «открытие школьных котельных является праздником не только для учеников и педагогов, но и для всех жителей Семеновки и всего Черниговского края».
 
Еще бы не праздник. Померз бы, так как эти дети,  привыкший к удобствам господин Прутник, не таким бы еще праздником ему температура выше нуля показалась. 

Катерина РИЗАНЧУК [info]katerizanch ,  UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини