MENU

Пластический хирург жестоко изуродовал ягодицы американки

1351 0

Когда пластическая операция заканчивается неудачно, пациенты редко остаются такими же, какими они были до хирургического вмешательства. Как правило, их лица или тела оказываются обезображенными, что и продемонстрировала эта история.
 
 В гуляющем по интернету коротком ролике, уже получившем несколько сотен «лайков» на Facebook, неустановленная женщина (судя по акценту, американка) демонстрирует последствия неудачной установки имплантата после увеличения ягодиц.
 
Попа женщины стала чем-то отдаленно напоминать  контуры свиной головы, вместо того чтобы обрести гладкие и сексуальные пропорции.
 
«Вот мой имплантат вывернулся задом наперед, - говорит женщина во время 20-секундного ролика. - Я не думаю, что имплантаты должны себя так вести. Их вообще, по идее, нельзя переворачивать».
 
К сожалению, неизвестным осталось не только имя женщины, но и то, какую клинику она посетила и какую именно процедуру по увеличению ягодиц решила провести.
 
Кое-кто заговорил, что речь может идти о грамотно использованных спецэффектах. Однако член Британской ассоциации пластических хирургов доктор Эдриан Ричардс, работающий в медцентре Aurora Clinics, убежден, что клип является подлинным:
 
«Эта проблема возникает, когда в ходе процедуры по увеличению ягодиц хирург не устанавливает имплантат прочно в тот самый «карман», который был специально для этого сделан либо между ягодицами и тазовой костью, либо на верхушке большой ягодичной мышцы.
 
Мы видим последствия достаточно распространенных осложнений. Их можно избежать, если карман будет аккуратным и имплантат останется там. У этой женщины имплантат плоский внизу и конический наверху. Скорее всего, он действительно перевернулся».
 

По словам врача, данное осложнение не вызывает особой боли, но требует повторного хирургического вмешательства.

 nikolgrig

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини