MENU

Януковича ожидает «колиивщина» - Шкиряк

1175 1

Проблемы экономики и социального сектора спровоцируют в Украине стихийный «голодный» бунт.


Об этом пишет лидер гражданского объединения «Новый Киев» Зорян Шкиряк в своём блоге.

«Бездарный государственный менеджмент властного криминалитета доводит Украину до полного обнищания. МВФ кредит не даст, цена на газ, даже если будет снижена, не обеспечит падение тарифов для населения, а их повышение будет обязательно. Не остановится и рост цен на продукты, горючее, товары первой необходимости. Проблемы ожидаются в других составляющих экономики и социального сектора страны.

 

Но Янукович выбрал другой путь, путь беспрецедентного обогащения собственной семьи. Решил построить, некую, государственную «коза ностру» украинской модели, семейный мафиозный клан во главе с Сашей Януковичем.

 

При таких обстоятельствах в Украине может произойти стихийный «голодный» бунт, современная «колиивщина». Когда голодные будут нападать на сытых, когда бедные и обездоленные будут крушить и отбирать у «богатых» все то, что было украдено и добыто не праведным путем. Тогда, это не остановят ни отряды «Беркута», ни спецназ», - отмечает Шкиряк.

 

Напомним, что труд украинцев ценится очень дешево, он сегодня оказался самым дешевым в Европе, и не только. Так, средняя зарплата в Украине в десять раз ниже, чем, например, в Германии. Уровень заработной платы у нас сегодня на уровне Африки, а цены то европейские.

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини