MENU

Российских радиоведущих увольняют за критику Путина

678 0

 

Главный редактор, заместитель главного редактора и он-лайн редактор радио Абакан увольняются со своих постов после запрета ставить друг за другом обсуждения тем, касающихся Путина и гомосексуалистов. Об этом сообщила главный редактор радиостанции Екатерина Чернышова в своём блоге

По ее словам, в прямом эфире радио Абакан накануне должна была выйти программа «Абаканский разворот», посвященная двум темам: «Путин и его третий срок» и «Пропаганда гомосексуализма - что это такое?». Обе темы были заранее проанонсированы в твиттере радиостанции. 

Как проинформировала Чернышова, после этого ей позвонил «человек от лица партии «Единая Россия», и попросил снять одну из тем». Звонок был записан, его запись выложена в Интернет. Также снять одну из тем попросило и руководство медиахолдинга, в который входит радио Абакан, добавила главред станции. 

В связи с этом главный редактор, его заместитель и он-лайн редактор радиостанции приняли решение уйти с работы. «Нас не удовлетворяют поставленные нам условия», - заключила Чернышова.

 

Напомним, что торговый центр «Атриум», что находится на Курском вокзале в Москве, повесил на свое здание рекламу с отрисованной фотографией Путина в водолазке, куртке, голубых джинсах и с зонтом и озаглавил все это словом «премьерЯЙ».

 


 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини