MENU

На родине Наталии Королевской начались поджеги горнообогатительных фабрик

1163 0

Совершено нападениена ООО ГОФ «Дарьевская». Об этом «ОстроВу»сообщает отдел связей с общественностьюГУМВД Украины в Луганской области.


8 декабря 2012 года в 01.40в дежурную часть Ровеньковского ГОГУМВД Украины в Луганской области отдиспетчера МЧС поступило сообщение отом, что на территории ООО ГОФ «Дарьевская»п. Новодарьевка г. Ровеньки происходитпожар.


На место происшествиясразу же выехала следственно-оперативнаягруппа Ровеньковского городского отделамилиции.


На месте происшествияустановлено, что примерно в 00 часов натерриторию ГОФ, где находилось двачеловека – сторож – житель г. Ровеньки1981 г.р. и электрослесарь – житель п.Новодарьевка 1962 г.р., проникли пятеронеизвестных граждан, в камуфляжнойодежде, на головах которых были одетышапочки с прорезями для глаз.


Неизвестные в сторожкесвязали сторожу и электрослесарю рукипластиковыми хомутами и заклеили ротскотчем.


После этого, повредилитехнологическую установку дробилкианглийского производства, облилибензином трансформаторную будку,столярный цех, три автопогрузчика иподожгли.

 

Затем, завладевавтомобилем электрослесаря, скрылисьс места преступления.


В ходе проведенияследственно-оперативных мероприятийавтомобиль был обнаружен на выезде изг. Ровеньки в сожженном состоянии.


В настоящее времяпродолжается осмотр места происшествия,проводятся следственно-оперативныемероприятия, направленные на установлениелиц причастных к совершению данногокриминального правонарушения.


Виктор Старина перепечатализ www.ostro.org




Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини