MENU

Новый альбом Вакарчука появится на популярных Интернет-сервисах. ВИДЕО

1607 0

Новый проект Святослава Вакарчук «Брюссель» будет сначала доступен в онлайн, и только потом поступит в оффлайн-продажу. До нового года  почитатели группы также смогут увидеть и прослушать «живой» концерт, который музыканты специально сыграют в одной из киевских студий для YouTube. Об этом заявил лидер группы «Океан Эльзы» сегодня, 24 ноября, в рамках презентации Google+.

 

В планах Вакарчук и Ко - продажи альбома через сайт проекта, который появится через 2 недели. Продажи в оффлайн будут отдалены на несколько месяцев, сообщает oe-vakarchuk.

 

«Мы не рассчитываем заработать онлайн много денег, - прокомментировал Святослав Вакарчук, - мы просто следуем мировым тенденциям и хотим доказать, что музыку можно продавать самостоятельно».

 

Альбом «Брюссель» также появится на мировых онлайн-порталах и сервисах, чтобы их могли скачать и слушатели, которые живут вне СНГ.

 

«Мы готовы к тому, что будет много пиратства, но - есть как есть», - сказал музыкант.

Помимо музыки, в онлайне также можно купить и графику, фото, клипы и прочие дополнителные «бонусы». «И это не будет дорого стоит», - заверил Вакарчук.

 

Совместный проект с Google - живой концерт в студии с трансляцией в YouTube на весь мир - уникальный в своем роде и до этого в Украине аналогов не было. Сейчас окончательно согласовывается, какая именно студия будет задействовано (это будет одна из киевских студий) и дата. «Мы хотели бы запустить этот проект до нового года», - прокомментировал Святослав Вакарчук.

 

Проведение YouTube-концерта проекта «Брюссель» будет поддерживать и в оффлайне. В частности, планируется привлечь для промо ТВ-каналы.

 

 

 

UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини