MENU

Янукович срочно ищет двойника

1705 0

«Если Януковичу нужно быть и в Москве и в Киеве, то на одном из мероприятий будет его двойник», - сказал политолог Андрей Окара по поводу назначенного на 19 декабря и предстоящего  32-го заседания межгосударственного совета Евразийского  сообщества и саммита Украина-ЕС в Киеве.

Об этом пишет Катерина Ризанчук [info]katerizanch.

Скорее всего двойник его окажется в Москва, поскольку самому Януковичу опасно появляться в России, - считает политолог.

«Сейчас главная проблема Кремля в украинском направлении имеет фамилию Янукович. Российская власть имеет очень проблемные отношения с украинским президентом. Из-за этого он, скорее всего,  не поедет в Москву, во всяком случае, лично», - считает он.  

Вся эта интрига  участия Украины в геополитических раскладах, возникла из-за того, что фактически результативность саммита Украина-ЕС уже давно стоит под  сомнением, и из-за того, что оппозиция сидит в СИЗО.

«Как раз из-за того, что оппозиция в лице Юлии Тимошенко сидит в СИЗО, у власти есть сейчас уникальный шанс создать такую ситуацию, в которой апелляционная  жалоба будет рассмотрена до 18 декабря, под саммит.  Это решение многих вопросов лично для Януковича и для его команды»,-  сказал политолог Окара. 

 

 UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини