MENU

Ирма Крат создаёт собственный телеканал

888 6

Я ушла с ТРК «Украины» новости «События2 смахнув крылом счастливо, и с нужным для меня опытом. Сначала много было от друзей критики, что я якобы пошла работать на провладный телеканал, на самом деле пошла не работать, а очень хотелось посмотреть всю эту кухню из нутри. Мне было страшно интересно, как работает коллектив, что нужно сделать для того, что бы они друг-друга дополняли, что нужно делать для того, что бы избежать конфликтов между тем, кто ему подчиняется, и тем, кто ним руководит. На самом деле это не просто, и тому, кто должен удержать эту ячейку, я стопроцентно не завидую. Это от души.

Мне понравилось все, даже плохие моменты. Я смотрела на этот весь процесс другим взглядом: все хотят работать, и каждый должен смотреть круглосуточно в обе стороны , чтобы его не подсели. Это главный закон выживающих, как в политике, так и в СМИ! Целый год я вынашивала проект интернет телевидения, здесь будут работать те журналисты, которых убрали из телеканалов за критику, и за то, что он просто имеет своё мнение. Вчера утвердили из коллегами название ITV «Прихована правда».

Мебель, офис, компьютеры, фотоаппараты, диктофоны, для начала - все есть, осталось попросить в Олега Ляшка видеокамеры, - он нас поддержит. По крайней мере он всегда нас поддерживал! ....

...Когда радостно, и с хорошим чувством благодарности уходила из ТРК «Украины» вручила генеральному директору бутылку коньяка сделанную в виде песочных часов, он наверное не понял, но это значит, что пройдет время, и мы еще встретимся!

К стати, молодец, не растерялся, в вдогонку сказал: «Ирма Николаевна, я выпью за ваше здоровье»... хотелось ответить.

 

 

 Ірма КРАТ

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини