MENU

В Кривом Роге охранники превратили посетителя клуба в инвалида

478 0

В КривомРоге Днепропетровской области в клубе«Святошин» охранники сильно избилипосетителя.


Пословам отца 27-летнего пострадавшегошахтера ИванаПогорелова,ЧП произошло около двух часов ночи 7декабря.


Парень сдрузьями праздновал в клубе ДеньВооруженных сил Украины.


«Онизаказали столик, выпили. Потом попросилипринести цветы. Мотивом для избиениястало то, что сын якобы отказался платитьза цветы. Но это странно, ведь у него ссобой было достаточно денег. Но дажеесли человек выпил и начал себя вестикак-то не так, ну зачем же убивать?!» -возмущается Валерий Погорелов.


Он рассказал,что охранники нажали тревожную кнопкуи на подмогу им подъехали еще несколькочеловек.


«Когдаим люди начали говорить, мол, что же выделаете, вы же его убьете, так они избилидвоих парней из тех, кто защищал сына»,- рассказалотец пострадавшего.  


В стычке ссекьюрити парню сломали верхнюю челюсть,нос, кости лица, пробили череп. Также унего сотрясение мозга и многочисленныегематомы по всему телу. Кроме этого,молодой человек лишился левого глаза.

 


В свою очередьв «Святошине» рассказали, что конфликту Ивана с друзьями был с двумя работникамиагентства «Мега-байт», котороепредоставляет заведению охранныеуслуги.


«Этиклиенты спровоцировали скандал. Забралиу девушки, которая разносила розы, цветовна 800 грн и начали разбрасывать их взале. А, когда она просила расплатиться,то один из этих троих угрожал ей физическойрасправой», -рассказали в клубе. Тем не менее, дирекциязаведения признала, что охранники явнопревысили свои полномочия, и ужеподыскивает новую охранную фирму.


Как сообщилив пресс-службе Криворожского горуправлениямилиции, сейчас правоохранители изучаютобстоятельства этого дела. В клубеизъяли видео с камер наблюдения, апострадавшему назначили судмедэкспертизу.Кроме того, источник в правоохранительныхорганах сообщил, что охранное агентство,сотрудники которого избили клиента«Святошина», не в первый раз замечаетсяв таких инцидентах.


«Ужезафиксирован третий подобный факт.Поэтому сейчас решается вопрос о лишенииэтой фирмы лицензии»,- сообщил источник.

 

 novosti_o



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини