MENU

В Одессе инспектора ГАИ облили серной кислотой

1247 1

На днях в г. Одесса неизвестный облил серной кислотой 52-летнего работника Госавтоинспекции. Нападение на мужчину произошло в Одессе, когда он вместе с женой возвращался домой. Майора милиции спасла одежда, но значительное количество кислоты попало на лицо и руки.
 
Пострадавший получил химические ожоги третьей и четвертой степени тяжести лица и рук. Врачи отмечают, что ему предстоит перенести несколько сложных операций по пересадке кожи. Самой сложной задачей будет сохранить ему зрение.

Кто облил его кислотой - милиционер не заметил. Единственное в чем уверен - нападение связано с его профессиональной деятельностью. Последние два года он работал в межрайонном регистрационно-экзаменационном отделе, занимался оформлением автомобилей. В МВД возбудили уголовное дело по статье хулиганство и заявили, что «для них дело чести раскрыть это преступление».
 

 
 
Напомним, что в марте 2012 года, руководителя «Дорожного контроля» по заказу Госавтоинспекции украли возле собственного дома, увезли в лес и жестоко избили. На реабилитацию потребовалось более месяца. В первый же день, в интервью газете «КОММЕРСАНТ», представитель МВД заявил, что избиение руководителя «ДК» Р. Шапошникова является «пиар-акцией».
 
Если следовать логике МВД, то ГАИшник, которому изуродовали лицо серной кислотой, просто пиарится и решил таким образом привлечь внимание к своей персоне. Исходя из позиции МВД, «Дорожный контроль» имеет полное моральное право называть пиаром любую расправу над инспекторами ГАИ. Надеемся, что украинцы с каждым днем все больше будут пиарить ГАИшников, так чтобы их семьи завыли от «популярности».
 

PS: По всем фактам нападения на активистов «Дорожного контроля», обливания и поджога их автомобилей, милиция не нашла ни одного преступника. Надеемся, что те люди, которые обливают кислотой инспекторов ГАИ, также не будут найдены. Должен быть баланс и единый стандарт. Если уж не искать преступников, то не искать нужно всех, даже тех кто уничтожает инспекторов ГАИ.

 

 road_control

 

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини