MENU

Как пользоваться 10 соцсетями одновременно

860 0

Я,как и каждый нормальный пользователь Сети, имею больше одного, а точнеебольше двух уж точно аккаунтов в различных социальных сетях. Где-товеду активную деятельность, а где-то ограничиваюсь ролью наблюдателя, апро какие-то свои позывные уже и благополучно забыл.
 
Для поддержания себя в курсе событий в социалках надо открыть длякаждой из них отдельное окошко в браузере (это если вы за стационарнымПК или ноутбуком) или парочку приложений (если вы на мобильномустройстве). И потом к этим окошкам/приложениям периодическивозвращаться, чтобы не выпадать из течения новостей и событий в сетях.
 
В принципе, я не веду супер активную жизнь в сетях, есть кому там этимзаниматься. В основном наблюдаю, поглощаю информацию от друзей, отактивных пользователей, от всяческих сообществ, пишу приватныемесседжи, ну конечно же фотографии, как же без этого – свои показать ина чужие посмотреть. 
 
И если для новостей уже давно существуют RSS-агрегаторы, то длясоциалок такого продукта, чтобы был удобный, пока не было. Пока… 
 
Совсем недавно белорусами был выведен в стадию публичного тестирования агрегатор социальных сетей Meople.net.
 
Интерфейс ресурса выполнен в стиле Metro UI. Всё понятно и доступно, нопока не без мелких багов. Вы логинитесь с помощью агрегатора в нужныхвам соцсетях, даете разрешение на доступ к разделам информации и водном окне браузера можете одновременно видеть все ваши аккаунты.
 
Как это работает?
 
Использования данного агрегатора для социальных сетей в принципепонятное, для обычного пользователя Интернета неудобств нет. Первоевремя просто надо привыкнуть к тому, что все источники в одном месте.
 
 

Всегоможно на настоящий момент использовать аккаунты в 10 сетях: LinkedIn,Facebook, Odnoklassniki, Vkontakte, Google+, Twitter, Instagram,Flickr, YouTube и Groupon.
 
Манипулировать информацией в Meople.net можно простым перетаскиваниемновости из одной сети в другую и она будет опубликована там от вашегоимени. Если вам кто-то ну очень срочно понадобился, вы можете отправитьему сообщение одновременно во все сети, в которых есть и вы и вашадресат. Можно просматривать все альбомы интересующего вас человека вразличных соцсетях. При этом есть функция показа слайд-шоу.
 

Особенности
 
«Match person»: на вкладке любого друга изначально есть только еголента текущей соцсети, а справа есть панель, которая позволяет добавитьвсе его аккаунты в различных соцсетях. Meople.net сделает всеавтоматически, либо предложит выбрать из списка друзей, либовоспользоваться поиском.
 

Данную процедуру так же можно проделать на вкладке «People»– простым перетаскиванием человека из одной соцсети к его же аккаунту вдругой (используя дополнительную кнопку «со стрелкой»). Таким жеобразом можно представить одного своего друга, например, из ВК своемудругому другу, но уже в другой сетке (закладка «Introducing»).
 
«Favourites» в разделе People.Сюда можно добавлять интересующих вас людей, чтобы в дальнейшем нетратить время на их поиск. Источники информации из разных сетей будутсобираться в одной вкладке для удобного дальнейшего просмотра новостей.Это могут быть не обязательно люди, которые находятся у вас в друзьях,а просто интересные персоны или страницы информационных агентств.
 
 

 
Вывод
 

Хоть Meople.net и не содержит весь функционал социалок (что впринципе понятно в силу ограничений накладываемых использованием publicAPI), но ресурс вполне удобен. Экономия времени и максимальноеполучение актуальной информации. Скоро должно появиться мобильноеприложение. А пока разработчики собирают пожелания пользователей.

 

Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини