MENU

Закон про курение, как и многое другое, делался у нас через ж*пу

1045 3

Уже 16 декабря вступитв силу закон о запрете курения. Личнодля меня такой закон является шагомназад. Не потому, что я курильщик излостно хочу чтоб весь мир был прокуренным.Совсем нет. Я двумя руками ЗА освобождениялюдей от табака. Но это нужно делать сумной головой, а не через ж*пу, как у насвсе делается.

 

Европа уже давно прошлачерез этот закон. И даже попав тудапервый раз, нарваться на штраф за курениев неразрешенном месте трудно. Во-первых,где запрещено курить сообщаютпредупредительные таблички. И они неспрятаны где-то фиг знает где, а висятна видном месте! Во-вторых, там естьотведенные места для курильщиков! И, очудо, они обозначены табличками илиспециальными надписями. Так что дажегуляя по парку или во дворе которого-тостаринного замка можно сесть на лавочкувозле урны и перекурить. И почему-топонимают, что человек имеет право самкурить или нет. И если она курит, тонужно, чтобы она имела место где этосделать.

 

Теперь перенесемся внашу реальность. Возьму самый простойпример - автобусная остановка. Не знаюкак в других местах, но во Львове естьтакие автобусные остановки - улица,стоит кучка людей, никакой остановкиили предупредительного знака, что этоостановка. Но оказывается, что это жеостановка. Хотя и необозначенная ничем.А где там повесить знак, что куритьнельзя?

 

Наконец, такой законбудет направлен на то, чтобы «некоторые»неплохо подзаработали. Ведь за нарушениезакона, эти «некоторые» смогут штрафоватьлюдей. Неплохой бизнес может получиться.

 

Так спасибо власти затакую ​​«заботу»про украинцев!


Павел Паламарчук 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини