MENU

Яценюк продемонстрировал силу своей партии. ФОТО

860 0

Сходила на Михайловскую поснимать митинг «Фронта Перемен» «Украина против Януковича».


Людей много, Михайловская заполнена почти вся. Огромное количество зеленых «яценюковских» флагов, лент «Украина против Януковича» и т.п., а также одинаковых табличек, где зеленым по белому написано название области.

 

 

Нормальная организация мероприятия - в том числе два специально установленных и легкодоступных возвышения для съемки. Очень мало милиции, по крайней мере той, что в форме.

Когда я пришла, депутаты от «Фронта Змін» уже пошли на Банковую передавать Януковичу резолюцию, а со сцены выступали партийцы из разных регионов Украины, а также музыкальные группы. Говорили, кто такой Янукович, что такое его власть, к чему они доводят народ, и говорили, что раковую опухоль нужно вырезать, потому химиотерапия уже не поможет.

В общем, митинг был демонстрацией силы партии - один из тех, что проводит каждая политсила, способная свезти в столицу большое количество своих сторонников. Наличие многих людей из разных уголков Украины должно означать, что им не создавали серьезных препятствий с транспортом. Означать это может все что угодно - от обычной примитивной попытки расколоть оппозицию к тому, что Янукович уже начал понемногу задумываться, что придется отдавать власть, и подыскивает себе среди оппозиции такого преемника, который его не посадит:)

 

Если это так - тяжелую он взял на себя задачу.

 

 

 

Елена БЕЛОЗЕРСКАЯ bilozerska

 



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини