MENU

В Украине начался период Отрезанных Голов

1794 1


Через несколько днейв мире начнётся год 2013-ый. Но 2013-м онбудет далеко не для всех. Украина, каквсегда, и здесь отличилась. У нас этобудет какой-то 1013-й, причём не обязательнонашей эры (н.э). После принятия традиционногохристианства на Руси, согласитесь,массово не отсоединяли головы от туловищ негодных категорий граждан. Людоедствотоже тогда ушло в прошлое. Ушло, казалосьбы, навсегда.


«История не терпитусловных наклонений»... «Не терпит», да,но опять таки не у нас. Украина сновапогружается в кромешную тьму моральногоязычества. Нелюди снова с завиднымупорством обустраивают Диктатуру, сноватянут нас в какой-то одним им понятный МутныйСоюз.


Нелюдям мешают нашиголовы. Голова думает, задаёт вопросы,пользуется Интернетом, ищет где посмотретьTBi. 


Поэтому нас решилистращать, взять страхом. «Закошмарить»,- как это звучит на языке оригинала. 


Вдруг под Новый Год спервыми морозами полетели людскиеголовы.... Сплошная булгаковщина.


Сирийские боевикиугрожают со дня на день избавить от этойсамой части тела оказавшуюся у них вплену украинскую журналистку с Одессыпо имени Анхар Кочнева. МИД Малороссииот греха подальше объявил мадамнеблагонадёжной, поддержав тем самымверсию о «российской шпионке». Так ипроблем меншьше, согласитесь. Пускайрежут, нам не жалко. Все равно россиянене предоставили пока Азарову обещанныхскидок на газ.


Исламисты могут позволитьсебе то, на что после случая с ГеоргиемГонгадзе не решится не один из захватившихПечерские холмы правителей. Ультимативныепостановочные кадры с бедной девушкойи стоящих вокруг неё кучей вооружённыхмужиков в масках, наверняка, неоднократноприходили и приходят на ум властьпридержащим. Но они могут только мечтатьо такой роскоши. А тут, на тебе. Самипоймали, сами приговорили. И сами снескрываемой радостью готовы привестиприговор в исполнение.


В Киеве без головыостался талантливый оружейник-изобретатель ЯрославМазурок, человек с небезинтереснымшлейфом сложных взаимоотношений сорганами МВД. Взаимоотношений настолькосложных, что некие Тёмные Силы решилисделать из него «убийцу» четырёх милыхохранников ТЦ «Караван», а после объявитьв розыск и найти... Сами знаете где и вкаком состоянии. Но при этом с паспортоми на босу ногу. Одним словом, всё стандарнокак в одноразовых боевиках для детейсреднего школьного возраста.


Зачем, правда, понадобилосьзомбировать киевлян и гостей столицыразвешенным всюду изображением головы(!) человека, очень похожей на Мазурка?Этот ксерокс до сих пор висит возлемногих касс метрополитена: «Смотрите,мол, чья голова потерялась». Часть теланайдена случайными прохожими в Днепрена Почтовой площади.


Чтобы запугать? Проверитьреакцию? Подготовить к будущимобезглавленным?


Дальше головы пошлиоптом. В ночь с субботы на воскресеньев квартиру действующего харьковскогосудьи Владимира Трофимова ворваласьгруппа вооружённых нелюдей. Их ничегоне интересовало кроме... голов судьи иего домочадчев. Свежие трофеи неизвестныеисполнители, естественно, далеко несвоей воли прихватили с собою. 

  

Дмытро ДОБРЫЙ dm-dobriy,UAINFO

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини