MENU

ТОП-10 причин не верить в Конец света

1151 0


Причина №1. 


Согласно священномуПисанию, конец света наступит во времявторого пришествия Христа. А этот моментнаступит ещё очень не скоро. 

Причина№2. 


Календарь майя насамом деле не полный. Человечествуизвестна лишь первая половина календаря,вторую или уничтожила земля, или её ещёне нашли. 

Причина №3. 


Ходят слухи, что 21декабря наша планета столкнется согромным астероидом. Но если такоевозможно, его собьют задолго достолкновения с Землёй. 

Причина№4. 


Люди такие живучиесущества, что никакие атомные взрывы,техногенные катастрофы не помешают намжить нормальной жизнью. Нас они сделаютнаоборот сильнее. 

Причина №5. 


Если вы помните, тоНострадамус нам пророчил наступлениеЗолотого времени. Смотря на то, чтосейчас происходит в мире, говорит о том,что Золотое время еще не наступило. 

Причина№6. 


Существует большоеколичество солнцезащитных кремов,которые защищают нас от любой активностина солнце. Купим такой крем, намажемсяи никакие солнечные вспышки нам нестрашны. 

Причина №7. 


Поговаривают, чтосойдут с ума все компьютеры и нам придетот этого конец. Нет, это не так, ведьпомните фильм «Матрица», который насучит, как бороться с техникой. Так вот,мы уже знаем и готовы в первую же минутыопасности обесточить наш ПК или разбитьiPhone об асфальт. Знания – это наша сила,а мы уже обо всем знаем. 

Причина№8. 


Нападение инопланетныхсуществ нам не грозит. Ведь не зря СШАрассовало по всему миру свои точки ПРО.Да, вы правильно подумали, они как разготовились к такому сценарию. Ведь незря у них HOLLYWOOD под боком, там есть комуподумать о нашем будущем. 

Причина№9. 


Предпоследняя причинане верить в конец света. Извержениявулканов у нас уже давным-давно прошли.Все активные вулканы уснули, а те которыепросыпаются, удачно засыпают подбдительным оком наших сейсмологов. Вслучае внезапной активности, все жителиблизлежащих населенных пунктов будутв первые часы эвакуированы. 

Причина№10. 


Последняя причина исамая важная, в которую больше всегонужно верить. Просто очистите головуот мыслей о конце света, календаре майяи 21 декабре. Начинайте думать о светлом,о том, что у вас впереди вся жизнь,наполненная яркими красками и приятнымимоментами. Думайте в стиле Позитайма иникакой конец света человечеству небудет грозить.

МИ - ПАТРІОТИ УКРАЇНИ 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини