MENU

В Москву прибыл десант иностранных миротворцев

1361 0

Поздно вечером 8 декабря 2011 года в Москве приземлились 4 военно-транспортных самолета из Израиля. По данным координирующего действия революционеров блога Русская Весна, эти сведения поступили в ночь на 9 декабря.

 

При этом издание цитирует информацию, ранее опубликованную в ряде российских Интернет-изданий:

 

«В 23:00 в аэропорту «Домодедово» приземлились 4 военно-транспортных самолета ВВС Израиля с бойцами израильского спецназа на борту».

 

По одной из версий, это элитные подразделения «Моссада» «Кох» и «Каханэ хай», прибывшие «для охраны синагог и еврейской собственности».

 

Медведев и Ко сбежат из аэропорта «Остафьево». СХЕМА

 

Военные вертолёты патрулируют Москву. ВСЁ ВИДЕО

 

Москвичи создают революционные дружины

 

Напомним, что 5 декабря 2011 года в первый вечер проведения массовой акции протеста москвичей на Чистых прудах колонна миных демонстрантов по разным оценкам насчитывала 2-3 тысячи человек. Она была остановлена на пути к зданию ФСБ на Лубянке.


На следующий день, 6 декабря 2011 года, общее число протестующих на Триумфальной площади составило уже 3-5 тысяч человек. 10% были избиты и задержаны милицией.

 

В начале текущей недели в российских социальных сетях появилась информация о расквартировании в 600 квартирах на северо-востоке Москвы чеченских боевиков Рамзана Кадырова. Они готовятся к подавлению новых волнений.

 

В Мосве также продолжается находится 53-тысячный контингент милиции и Внутрениих Войск МВД России, в т.ч. элитная Дивизия им. Дзержинского, не разу не появлявшаяся в российской столице после событий 1993 года (для сравнения – численность воинского контингента советской группы войск в оккупированном Афганистане никогда не привышала 40 тысяч военнослужащих).

 

Начавшиеся в Москве и других крупных городах России протесты уже успели получить название «Революция блогов». Наиболее влиятельным лидером протестующих является российский блогер, известный борец со злоупотреблениями на государственных закупках Алексей Навальный.

 

Эксперты говорят о начале неконтролируемых событий в Москве и внутри российской правящей элиты в частности.


Медведев уходит в отставку, Путин - и.о. президента


Кадыров обещает «стрелять с танков» по демонстрантам. ВИДЕО


Революция блогов в Москве. ОБНОВЛЯЕТСЯ ПОСТОЯННО



 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини