MENU

В Симферополе кавказец-убийца Амирзаде изображает из себя потерпевшего

1707 1

8 декабря 2011 года состоялось очередное судебное заседание по делу дагестанца Амирзаде, убившего симферопольского бизнесмена Олега Иванченко. Несмотря на лживые показания эксперта, судья приняла решение просмотреть видео воспроизведения убийства, где сам кавказец давал показания, как убивал Олега Иванченко.

Об этом сообщает председатель общественной организации «Украинское движение против иммиграции» (УДПНИ) Ярослав Дунаев koordinatorudpn.

«Даже по физиологическим причинам могло произойти только умышленное убийство (в противном случае, рост убийцы, чтобы из положения лежа нанести ножевые ранения в области почек убитого должен быть не меньше трёх метров)», - отмечает правозащитник.

«Судья задала Амирзаде вопрос, почему Вы говорите на суде одно, а на допросе говорили другое, на что он говорит, что его били 5 человек по почкам в том числе и первый следователь, одевали пакет на голову, угрожали убийством его семье и т.д., одним словом бред полный.

Прокурор заявила ходатайство о вызове следователя на суд, но судья сказала давайте не вызывать, а пусть прокуратура проведет расследование, так же она спросила у Амирзаде почему он и его адвокат не написали жалобу на следователя, на что они оба промолчали и что у одного, что у другого поменялись выражения лиц ( уже не в очень жизнерадостную сторону)», - сказала вдова убитого.

Следующее заседание будет 20 декабря 2011 года в 10.30.

Напомним, что дагестанец убил украинца, нанеся ему 29 ножевых ранений.

UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини