MENU

Жаловаться в прокуратуру – это как говорить со столбом. Фарион пообещала Вадику не сладкую жизнь

1086 3

Фарион пообещала дать Колесниченко «силовой отпор» за избиениесвободовца, - пишет «Тelegraf».Об этом заявила нардеп от Свободы ИринаФарион в интервью Gazeta.ua.

ВО Свобода намерена дать нардепу от Партии регионов Вадиму Колесниченко «силовой отпор»за избиение свободовца ОлегМедуницы.

«Жаловаться в прокуратуру- это все равно, что говорить с телеграфнымстолбом. Поэтому Колесниченко мы дадимотпор силовой», - сказала она, добавив,что «отпор дает и избиратель».

Фарионтакже отметила, что Свобода договариваетсяс Объединенной оппозицией о том, чтобыкричать вместе «украинский!», когдакто-то из выступающих в парламентеначинает говорить на русском.

«Сейчас37 голосов кричат. Поэтому была драка утрибуны, когда Колесниченко позволилсебе говорить на негосударственном»,- сказала депутат.

«Я говорила своимребятам, что нужно овладевать двумяпутями - в парламентскую библиотеку ив тренажерные залы. Другого способапостроения государства мы не видим», -заявила Фарион.

Ранее, депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко вответ на требование фракции Свободавыступать исключительно на украинскомязыке принципиально выступил на русском.Это вызвало негодование свободовцев иони во главе с Ириной Фарион двинулиськ трибуне Рады. Однако регионалы преградили путь, после чего началасьмасштабная потасовка, и регионал ВадикКолесниченко зверски избивал упавшегона пол свободовца Олега Медуницу ногами. 

Катерина РИЗАНЧУК katerizanch


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини