MENU

Жертва «регионала» Грицака сожжёт себя возле Верховной Рады

530 0

  

Киевская учительницаукраинского языка Нина Москаленкоугрожает самосожжением в случае, еслиАпелляционный суд не отменит решениеПечерского райсуда Киева о лишении еежилья на Печерске в Киеве.


Об этом сегодня 25.12.2012 года Нина Москаленкозаявила в Верховной Раде на брифинге, который организовал депутат от Объединенной оппозиции «Батьківщина» Владимир Арьев


«Я доведена до отчаяния.Если Апелляционный суд оставит в силерешение Печерского райсуда, мне нечеготерять: я приду в Верховную Раду, обольюсьбензином и подожгу себя, поскольку житьв этом государстве я не могу», - заявилаона.


Госпожа Москаленконазвала фамилии людей, которые, по еесловам, стоят за рейдерским захватомее земли. В частности, генерала СтаниславаДенисюка (бывшего начальника УМВД вХарьковской области, начальника налоговойадминистрации Харьковской области) игенерала, бывшего начальника УМВД вСумской области Александра Москальчука.


«Рейдеры мне всегдаговорили, что это влиятельный депутатот Партии регионов и все время называлифамилию Василия Грицака.Я думала, что кто-то использует его имяи обращалась к Грицаку с предложениемвстретиться и поговорить, однако он ниразу со мной не встретился и, если честно,то после этого мне стало даже хуже», -добавила также Нина Москаленко.


novosti_o



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини