MENU

Сытый Янукович оторвался от жизни в Межигорье

3786 0

Завтра в 10 утра Тимошенко должны привезти на заседание Апелляционного суда Киева для рассмотрения ее дела. В Лукьяновском СИЗО заявили, что Тимошенко достаточно здорова для участия в судебном заседании и для проведения следственных действий.

От заявления тюремщиков о том, что Тимошенко вообще рекомендуется вставать с постели и больше двигаться, так и разит безграничным цинизмом издевательства. И все это после того, как главная заключенная страны не смогла встать с кровати во время выездного заседания Шевченковского райсуда в ее камере ...

Понятно, кто мстит Тимошенко и за чьими порученными так поступают судьи, прокуроры и тюремщики. Виктор Федорович, оказывается весьма злопамятный ...

Но неужели Янукович настолько жестокий, чтобы вот так грубо издеваться над бывшим оппонентом и личным врагом?

Может, он просто не верит, что Тимошенко действительно больна? Ну, конечно же, он наверняка задается вопросом: как она может болеть, если я такой здоровый, сытый и довольный улучшением жизни сегодня, завтра и всегда? ...

Януковичу просто не верится в болезнь Тимошенко и он воспринимает это как обман с ее стороны с целью уклониться от суда. Или ради пиара. Но кажется, Янукович не действительно не верит, что Тимошенко больна.

Я бы даже не исключал, что Юлию Владимировну привезут в суд специально, чтобы показать, что она «здорова». По принципу, ходить может - значит здорова.

Словом, все это выглядит так, что Янукович окончательно оторвался от жизни в своем замкнутом мире «Межигорье». А оторванность от жизни опасна.

Так можно потерять контроль над ситуацией. А от потери контроля к потере власти - очень короткий путь.

А пока заветное «Межигорье» может спать спокойно ... На страже выходок и прихотей гаранта неотступно стоят ведомства Пшонки, Захарченко и Хорошковского. Интересно, как быстро они отвернутся от Януковича после потери им контроля над ситуацией, а значит и власти?

Алексей КРАСНОПЕРЕВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини