MENU

Харьковский гаишник угрожал битой водителю. ВИДЕО

1810 1

Харьковский правоохранитель стали звездой Youtube. На этот раз «отличились» сотрудники ГАИ. В интернет попало видео, на котором видно, как молодой мужчина битой угрожает двум автомобилистам, которые из салона своей машины снимали работу инспекторов. Как оказалось, грубый заступник за людей в форме — капитан ГАИ Харьковского района.

В своем ЖЖ [info]endryx пишет, что по словам автомобилиста, 21 марта 2011 примерно в пять часов дня, он со своим другом ездил по окружной Харькова обкатывая новую машину.

«Увидели ИДПС на личном авто и решили немного понаблюдать за их действиями. Через несколько минут к ГАИ подъехал голубой тонированный Лансер из которого вышел мужчина. Они о чем то переговорили в течение пары минут, а затем Лансер сдал назад в нашу сторону подъехав вплотную», - рассказал активист ДК.

Из машины вышел человек, который сначала попросил сигарету, а потом стал угрожать избиением бейсбольной битой.

 

ВНИМАНИЕ! НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!

 

 

Мужчина, угрожавший харьковскому активисту «ДК» - инспектор ГАИ Владислав Сучов. Сучов является «сутенером», задача которого — собирать «вырученные» за день деньги, ведь по правилам ГАИшники не могут иметь при себе большую сумму наличности, а место на Окружной — «хлебное»: на перекрестке установили знак «только прямо» — с тех пор инспекторы дежурят с 7.30 до 9.00 и с 17.00 до самой ночи.

Вместе с тем, на сайте Департамента ГАИ появилось сообщение о данном инциденте. ДГАИ пишет, что сейчас принимаются меры по установлению обстоятельств указанного события. «По результатам проведения проверки будет предоставлена соответствующая правовая оценка и проинформированы средства массовой информации», - указывается на сайте.

Однако, надеяться на объективную проверку Департамента ГАИ не стоит, уверяют участники проекта «ДК». Со своей стороны, «Дорожный контроль» убедил автора видеозаписи написать в прокуратуру заявление о преступлении.

Данные гаишника Сучова:

АХ 6263 ВХ
Сучов Владислав Владимирович
Жовтневый р-н б-р Профсоюзный, 5
или (ХАРКІВ МАР'ЇНСЬКА 7кв 2 тел 235309 1981-03-27 (это старый адрес и телефон))
Ездит на Митсубиши Лансер, беж
Працівник ДАІ по обслуговуванню Харківського району старший лейтенант міліції Владислав Сучов.
Гнать такого пи...ра из органов в шею !!!
Есть моб. телефон этого Сучова, кому интересно звоним 050-160-53-77.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини