MENU

В поломавшемся сегодня «Хюндае» пассажиры сожалели, что Луценко в своё время не посадил Колесникова

3164 5


31 декабря очередной Hyundai намертво вмерз в ночнуюхарьковскую степь. К счастью, кореец предусмотрительно не стал далеко отъезжатьот станции Лозовая.

Поезд № 150 Киев-Донецк потерпел аварию в 4:30, отъехав всего 2-3 километра отузловой станции Лозовая. Hyundai простоял в поле около часа, в течение которогоэкипаж скорого поезда пытался «перезагрузить компьютер». После чего, прибывшийэлектровоз отбуксировал его обратно в Лозовую. Здесь пассажиров пересадили вобыкновенный советский поезд.

Пассажиры Hyundai, уже морально готовые к такому повороту событий встретилипроисшествие нервно, но с юмором. Тем более, что замерзнуть и проголодатьсяникто не успел. В частности, среди звучавших в вагонной темноте реплик можновыделить сожаления, о том, что Юрий Луценко в свое время так и не посадил зарешетку Бориса Колесникова (предлагалось поместить Бориса Викторовича в однукамеру к Юлии Тимошенко). Так же группа пенсионеров сошлась во мнении, что«Свободы» на них нет!»

Актуальный украинский хит «Хюндай-стайл» в этот раз не исполнялся.

Как рассказали проводники резервного поезда, вместо того, чтобы отработав своюсмену и отправиться домой, железнодорожное начальство внеурочно задержало их нарабочих местах, на случай поломки Хюндая. Как оказалось, не напрасно. В Лозовой начинаяс 20 декабря постоянно дежурит поезд «на подхвате» у корейца.

Рейс №150 с самого начала выглядел странно. На поезд, отправлявшийся 30 январяв 23:38 еще вечером предыдущего дня невозможно было купить билеты через сайт"Укрзализныци". Однако оказалось, что поезд отправился из Киевазаполненным максимум на 20-25%. Большую часть пассажиров утрамбовали в вагон№6, где действительно не было свободных мест. Зато остальные вагоны были илиполностью пустыми или в них ехало 5-6 человек. Кроме того, информационное таблоХюндая, в течение первых 60 минут поездки, уверяло пассажиров, что они едут вДнепропетровск,а вовсе не в Донецк.

 

Михаил Скорич


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини