MENU

Ленивые бугры держат Юлию Тимошенко в тюрьме из-за её работоспособности — блогер

1225 0

 Стыдно и страшно жить в безнравственной стране. Перед нами множество дорог, но нас тащат силком куда-то вверх по крутой и необычайно трудной для восхождения лестнице, которая ведет только вниз, и вот уже чувствуешь себя где-то в преисподней. Есть вещи, которые я никогда не пойму. Как можно выворачивать мораль, как карманы и кормить этим общество? Ведь если из нас постоянно делают идиотов, значит мы для этого благодатный материал. Когда нас макнули в педофильный скандал и этому нашлись единомышленники, мне было больно за нравственность народа. Я прекрасно понимала: проглотим это - пойдут дальше, хотя уже, казалось бы, и некуда дальше. Пошли.

Я все пыталась понять абсурдность тюремного заключения ЮВТ. Ведь на самом деле власть создала себе этим больше проблем, чем их было бы, будь Юля на свободе. Ну, не доходил до меня смысл этого идиотизма. Пока весь этот мой эпик квест не привел меня к совершенно простому объяснению, которое мне бы самой и в голову не пришло.

Оказывается, во всем виновата Юлина работоспособность, которая ставила в тупик многих идиотов от власти. Здоровые мужики не могли понять, как можно было так работать? Она могла прилететь из поездки и тут же отправиться на работу, в то время когда мужики отправлялись домой отсыпаться. Вот ленивые бугры и не могли поверить, что можно без допинга так работать. И в эти шизоидные головы пришла идея из той же серии вывернутой морали: посадить Юлю в буцигарню, нашпиговать там всё камерами и крутить народу кино, что ломка делает с ЮВТ. Ну, вот они уже второй год всё ждут эту ломку. Блин, романы Кафки просто фигня по сравнению с шизоидными сценариями бугров. Шоу! Надо дать народу шоу, уже даже подбрасывали какие-то таблетки Юле, а толку никакого. Почему эти придурки думают, что народу интересно смотреть на то, что забавляет их?


Решили сменить пластинку. Снова вывернули мораль, потоптавшись по ней грязными ботинками. Ломанули почту Жени Тимошенко. И выложили, как очередное шоу частную переписку. Если бы эти придурки чаще ходили в школу, а не по за школу, то может быть им бы там и объяснили, что читать чужие письма - это плохо и безнравственно, а уж выставлять чужие письма на всеобщее обозрение и думать, что народ проглотит и это...

Вообще-то, этой власти лучше бы вовсе никогда не поворачиваться лицом к народу, а то народу единственное, что останется после этого - кричать от ужаса. Когда-то Рузвельт говорил: «Воспитать человека интеллектуально, не воспитав его нравственно, — значит вырастить угрозу для общества».

А если там ни интеллекта, ни нравственности? Вот как жить с этим безумным выбором моего народа? И на сколько же это нужно быть безумным, чтобы стать единомышленником всех этих эпических шоу? Какие-то имбицилы у власти, тебя, мой талантливый народ, за быдло держат. Давайте же, наконец-то, начнем себя уважать и не потеряемся в том, чего нет. «Где пьет толпа, все родники отравлены»(Ницше).

 

 

ofeliyadd

 

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини