MENU

Составлен список самых жестоких женщин-убийц. ФОТО

4719 1

madwind составил список самых жестоких женщин-убийц.

1. Бэлла Соренсон Гинесс (Черная вдова)

Жертвы: 42

Эта женщина серийный убийца убила 42 человека. Родилась она в Норвегии, потом переехала в США, где вышла замуж за бизнесмена из Чикаго. Некоторые историки считают, что Бэлла отравила двоих своих дочерей, чтобы получить страховку. Ее дети умерли с симптомами колита, однако эти симптомы очень походят на отравление. Позже ее муж погиб при странных обстоятельствах от лекарств, которыми лечился и вновь, за смерть мужа. Бэлла получила деньги от страховой компании. На вырученные средства Бэлла купила ферму, а родственники мужа заподозрили неладное и обвинили ее в преждевременной смерти мужа. Вскоре «Черная вдова» с помощью любовных писем и объявлений заманивала к себе мужчин средних лет, но со всеми ними случались несчастные случаи. 

2. Джейн Топпан

Жертвы: 31

У второй медсестры в списке, которая нападала на больных и немощных, было неспокойное детство. Дочь безумного отца, Джейн выросла в Бостоне в детском доме после того как он отказался от ухода за ней. Нищета и несколько приемных родителей только усугубили ее злость. Во время учебы, ее профессора отметили нездоровый интерес к фотографиям с вскрытия тел. Несмотря на такое поведение, она закончила образование и начала ухаживать за пациентами, которые находили ее приятной и прозвали «Веселая Джейн». Эта медсестра получала сексуальное удовольствие от введения пациентам наркотиков и доведения их до грани смерти. Топпан начала свои жестокие эксперименты и убийства в 1885 году, пока она не была в конце концов арестована и осуждена за 11 убийств. 

3. Графиня Элизабет Батори

Жертвы: неизвестно

Известная как «кровавая графиня», эта капризная женщина убивала молодых женщин. Она думала, что применение крови может сохранить ее молодой и улучшить цвет лица. Графиня злоупотребляла своей властью доводя несчастных людей до смерти. Ее муж, Ференц Надашди, был соучастником в ее многочисленных преступлениях. Он подарил ей замок, она использовала свадебный подарок для пыток своих жертв.

4. Розмари Уэст

Жертвы: 10 (возможно больше)

Фред и Розмари пользовались доверием молодых людей и приглашали на улице к себе домой, обещая питание, жилье и сострадание. Судьба, которая ждала этих несчастных девушек и молодых женщин на самом деле был ужасна. Вместе со своим мужем, она совершила десять убийств, включая убийство собственного ребенка, дочери по имени Хизер. Розмарин был также признана виновной в убийстве своей падчерицы Мишель. Много других жертв возможно также пострадали и были убиты этой парой, так как Фред дал понять, что больше, чем более 20 пропавших без вести девочек могли быть убиты им. 

5. Эйлин Вуорнос

Жертвы: 8

Ранний сексуальный опыт отрицательно сказался на девушке Эйлин Wuornos, которая забеременела в возрасте 13 лет и, в возрасте 15 лет она была изгнана из дома своего деда. У нее присутствовали все признаки антисоциального расстройства личности, Эйлин нарушала закон, грабила магазины с оружием, и даже вышла замуж за 70-летнего мужчину, которого она физически насиловала. В итоге пожилой муж бросил ее. В один день Эйлин убила человека. Эйлин поклялась, что она была жестоко изнасилована и убила насильника с целью самозащиты. Однако вскоре она убила еще семь человек в штате Флорида.

6. Беверли Алитт

Жертв: 4

Эта серийная убийца англичанка по происхождению. Беверли Алитт была медсестрой, которая злоупотребляла своим положением для того, чтобы удовлетворять свои неприродные желания. Невинные дети стали объектом нападений Алитт, которым она вводила инъекции хлористого калия или инсулина, чтобы вызвать остановку сердца. Как и многие другие серийные убийцы, потребность этой женщины к убийству нарастала быстро. За короткое время она совершила насилие над 13 детьми из ее палаты, убив четырех из них. 

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини