MENU

Facebook предлагает написать сообщение Цукербергу за 100 долларов

914 0
image

Если вы попытаетесь отправить в Facebook сообщение Марку Цукербергу, то социальная сеть может предложить вам его доставку в основной инбокс основателя Facebook за 100 долларов. Этот факт обнаружил вчера Mashable, хотя воспроизводится он не у всех пользователей.

Facebook сцелью борьбы со спамом началэкспериментировать с платными сообщениямиещё в прошлом месяце, предлагая платитьодин доллар за доставку сообщения восновной инбокс пользователя, если онне находится в числе ваших друзей.Отправить сообщение можно и бесплатно,но тогда адресат сможет обнаружить егов папке «Другое», которую часто незамечают.

В папке «Другое» собираютсявсе сообщения, которые Facebook посчиталневажными для вас. Алгоритм отборасообщений раньше вызывал много критики,поскольку большинство пользователейвообще не подозревало о сущестованиивторого инбокса и впоследствииобнаруживали в нём важные для себясообщения.

Пока что социальная сетьлишь тестирует систему платных сообщенийи она доступна для ограниченного числапользователей. Как говорится в комментарииFacebook изданию Mashable: «Мы тестируем некоторыекрайние цены, чтобы увидеть, что работаетдля фильтрации спама».

 

aleksandrit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини