MENU

Зачем Тимошенко увозили тайно и ночью?

3294 3

Причину по которой в Юлию Тимошенко в срочном порядке среди ночи отправили в колонию, которая находится в Харьковской области, объяснил Министр труда и социальной политики в оппозиционном Правительстве, народный депутат от партии «Батьківщина» Андрей Павловский.

 

«Вместе с десятью депутатами просили показать документы, на основании которых Юлию Владимировну этапировали на Харьковщину. Руководство тюрьмы морозилось отнекивалось».

 

Об этом Павловский написал на своей странице в Facebook:

 

«В конце проговорились, что ночью позвонили и дали указание срочно вывезти Юлию Тимошенко из следственного изолятора.

Вот такая у нас «правовое» государство во главе с главным «законодателем» Виктором Януковичем. Без документов, несмотря на состояние здоровья, и даже плюя на решение Шевченковского райсуда относительно ее повторного ареста, Тимошенко вывезли из СИЗО.

За день до Нового года... Итак, власть ой как боится, что в новогодний вечер большое количество сторонников Юлии Владимировны собралась бы у стен следственного изолятора. Трусливий президент, у которого кроме профессионализма, недостает еще и элементарного – человечности. Ибо такие действия иначе как циничными и не назовешь.

Власенко сегодня в очередной раз вспоминал: Юля, чтобы пройти несколько метров до умывальника, тратит более 10 минут. И может это сделать только при посторонней помощи, страдая от сильной боли. Каждые 2-3 часа ей делают укол с сильным обезболивающим. А здесь по-садистски бросили человека в авто и по разбитым дорогам (а в Харьков это минимум 5-6 часов, а может и больше если по дороге) отправили в другой город.

Янукович и его садисты уже откровенно, не таясь, занимаются пытками человека, оппозиционерки, яркого лидера Украины. Но как ни в украинских, так в международном суде их поступки будут по достоинству оценены. А еще - есть суд Божий, который справедливо накажет всех без исключения причастных к нарушению прав человека и садистских действий против Юлии Тимошенко».

 

UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини