MENU

О 12 чемоданах Тимошенко пишут подонки - Геращенко

21671 19

Относительно распространенной в некоторых СМИ дезинформации о том, что якобы Юлию Тимошенко этапировали из Лукъяновского СИЗО в колонию в Харьковской области вместе с 12 чемоданами и двумя диванами высказалась народный депутат от фракции НУНС, экс - руководитель пресс-службы президента Ирина Геращенко.

«Такая низость - фраза о 12 чемоданах ЮВТ в сообщении тюремщиков о ее ночном [эпатировании] - (очевидно, имелось ввиду этапировании - UAINFO). Просто подонки. Надо было пойти дальше, описать содержимое чемоданов: сколько там белья, носков, крема, зубной пасты и тд. Неужели они не понимают, что эти гнусные тексты вызывают только отвращение к тюремщикам и главному из них. Неужели реально думают, что рассказами о 12 чемоданах можно кого- то еще в этой стране настроить против кого- то , а не власти. Нет слов...», - написала Геращенко на своей странице в Facebook.

 

Напомним, как сообщал UAINFO 30 декабря 2011 года, лидера украинской объединённой демократической оппозиции, премьер-министра Украины в 2005, 2007-2010 гг., председателя политической партии ВО «Батьківщина» Юлию Тимошенко этапировали в одну из колоний Харьковской области.

 

Тимошенко начали этапировать приблизительно в 5-м часу утра пятницы.

 

Напомним, что Апелляционнй суд Киева в 13:20 23 декабря 2011 года вынес решение оставить в силе решение Печерского суда города Киева, согласно которому лидер оппозиции Юлия Тимошенко была приговорена к 7 годам лишения свободы. Когда начали зачитывать решение суда, присутствующие в зале начали скадировать «Фашисты!».

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини