MENU

VIP клиника «Феофания» отнесена к особо опасным стратегическим объектам

3092 1

Янукович и его власть продолжают сооружать укрепительные барьеры - все выше и все сильнее. Остается еще соорудить рвы, наполнить их водой и на всякий случай окопаться.

А ведь не зря. За все двадцать лет независимости Украины, еще никому не удавалось так быстро и с такими садистскими наклонностями изнасиловать Конституцию Украины, потоптать законы, унизить и ограбить народ. При этом еще и продолжать всех убеждать, что все в пределах закона и жить то, оказывается, стало лучше. Им так страшно от ими же содеянного, что вся эта оборонительная стратегия от общества напоминает маразм, а их действия только раздражают.

Очередной оборонительный рубеж на этот раз власть решила соорудить в Клинической больнице «Феофания», но очень оригинальным способом, причислив эту VIР клинику к особо опасным объектам.

Так, постановлением Кабинета министров Украины №1366 было внесено изменение в действующий перечень объектов, подлежащих обязательной охране подразделениями Государственной службы охраны при Министерстве внутренних дел, который был утвержден правительством еще в далеком 1993.

В перечень объектов, подлежащих обязательной охране подразделениями Государственной службы охраны входили особо опасные и стратегические объекты, это:

хранилища нефти и газа;

особо важные объекты нефтегазовой отрасли;

морские порты;

магистральные трубопроводы транспортировки аммиака;

и склады с опасными веществами.

Но времена меняются. Теперь согласно постановления правительства, перечень пополнен новым, по мнению правительства, весьма опасным стратегическим объектом – Клинической больнице «Феофания» Государственного управления делами, в народе известного под названием ДУСя.

Клиническая больница «Феофания» доступна исключительно чиновникам высшего ранга – президенту, премьер-министру, его заместителям, членам Кабинета министров, народным депутатам. Этим VIР сверхчеловекам, оказывается медицинская помощь на высшем уровне. Их там обслуживают за государственный счет, а значит за деньги рядовых граждан.

Клиническая больница «Феофания» расположена в живописном уголке нетронутой природы в самом богатом зеленью районе Киева - Голосеевском. Эта больница по праву называется лучшей в Украине, как по укомплектованности диагностической и лечебной аппаратурой, так и по уровню специалистов, которые работают в ней. Отличительной особенностью больницы является ее лесопарковая зона, по красоте и ухоженности не уступающая лучшим паркам и ботаническим садам! Там сверхчеловеки прогуливаются и дышат свежим воздухом.

Руководство профильного министерства считает, что «Феофания» должна и далее иметь привилегированный статус.

Но почему Клиническая больница «Феофания» правительством Азарова приравнена к особо опасным стратегическим объектам, таким как нефте-, аммиако- и газопроводы, и почему должна охраняться подразделениями Государственной службы охраны, - остается не ясным.

То ли пациенты там стали весьма опасны для украинского общества, то ли наоборот.

Катерина Ризанчук katerizanch, UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини