MENU

Выгонять «старых» политиков стоит пинками - политтехнолог Ющенко

2293 3

Политтехнолог Виктора Ющенко Сергей Гайдай считает, что молодые люди могут  попасть в политику, только применив насилие по отношению к «старым» политикам.

Об этом пишет директор в Экспертном центре «CherkassyNewsTV» Татьяна Ещенко на своей странице в сети Facebook.

«Очень скоро молодые и активные сообразят: если попасть в политику мирным путём невозможно, стоит пинками выгнать тех, кто не хочет уйти по-хорошему», - отметил Гайдай.

Также Гайдай отметил, что словосочетание «государственный переворот» пугает украинцев.

«Миф о гражданской войне. При словосочетании «государственный переворот» украинцы приходят в испуг. В их представлении переворот – это потрясения, стрельба, беспорядки и разруха. Этому нас научили «историки». Этот миф как никогда выгоден любому правящему классу. Как бы неэффективно и преступно они ни правили страной, народ не должен хотеть реализовать своё священное право на восстание. Граждане должны бояться любых переворотов. И тогда правящий класс может чувствовать себя безнаказанным.

Но государственный переворот можно назвать и по-другому – смена власти, замена старой политической системы на новую, смена политических элит, кардинальное преобразование государственной системы. Так вот, если за это возьмутся профессионалы, имеющие управленческий опыт, которые хотят защитить себя и будущее своих детей, его можно будет осуществить без особых потрясений для граждан страны», - утверждает Гайдай.

Напомним, что одной из ключевых особенностей пиар-кампании бывшего президента Виктора Ющенко, построенной Гайдайем, была необходимость подчеркнуть свои достижения и нивелировать достижения Кабинета министров.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини