MENU

Блохин оказался преступником, сорвавшим маску

739 0

В Федерации футбола Украины отреагировали на критические слова главного тренера киевского «Динамо», бывшего наставника сборной страны Олега Блохина относительно процесса поиска его преемника для национальной команды, пишет «Спорт-Экспресс».

«Оставив сборную, Олег Блохин совершил поступок, подобный преступлению, а теперь сорвал маску и показал свое истинное лицо, прокомментировав действия Федерации футбола Украины, - приводит «Интерфакс» слова представителя пресс-службы ФФУ.
 
В ФФУ подчеркнули, что в сентябре 2012 года от Блохина не потребовали компенсации за расторжение действующего до июля 2014 года контракта в одностороннем порядке.
 
«Кому как не Блохину было известно, что «досрочное прекращение действия соглашения не допускалось», - отметили в федерации.
 
Также в ФФУ напомнили, что Блохин покинул сборную Украины в первый раз в 2007 году, не найдя общего языка с руководством по финансовым вопросам.
 
15 января Блохин в интервью «СЭ в Украине» назвал процесс поиска нового главного тренера сборной Украины «комедией». «В деталях за этим не следил - знаю то, что писали все это время в прессе. Если хотите, могу охарактеризовать происходившее одним словом: комедия», - сказал он.
 
При этом наставник киевского «Динамо» положительно относится к назначению на этот пост отечественного специалиста. «Тренер-легионер приехал бы к нам исключительно на заработки, а сборной нужен человек, болеющий за дело душой и сердцем», - считает Блохин.
 

Как известно, в конце прошлого года, по решению исполкома ФФУ новым главным тренером национальной сборной Украины по футболу стал Михаил Фоменко.

Катерина РИЗАНЧУК katerizanch

 

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини