MENU

Для того, чтобы наша жизнь изменилась, добра должно быть больше - Кужель

2087 7

Координатор общественного движения «Гражданское сопротивление» Александра Кужель на своей странице в сети Facebook поздравила с Рождеством.

«Мне порой кажется, что мир вокруг нас полон зла и несправедливости. Предательства. Жестокости. Но знаю, что это не так. На самом деле, если бы это было правдой, мы уже перестали существовать. Просто свет добра не такой яркий, как черная краска зла. Если оглянуться вокруг, то можно увидеть, что рядом живут потрясающие люди, которые совершают каждый день добрые поступки, одаривают всех... любовью, радостью, надеждой. Я знаю, что сила любого зла, даже самого чудовищного, всегда равна силе добра. Так устроена наша жизнь. А для того, чтобы наша жизнь изменилась, добра просто должно быть больше», - написала Кужель.

Она пожелала всем победы над злыми силами: «Впустите в свои сердца свет Рождественской звезды. И она обязательно приведет нас к правде. А зло оставим фарисеям и врагам. Их неисчислимо меньше, мы это знаем совершенно точно. И им не светят звезды, только «злато» отсвечивает мертвыми бликами. Всех, кому светит звезда и всех побеждающих зло – с великим праздником Рождества».

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини