MENU

В Донецке уволили Януковича. ФОТО

3401 2

Инициативные жители Донецка, которые решили никак не оформляться организационно и не придумывать себе никаких названий, распространили заявление и расклеили листовки с призывом уволить президента Януковича за не выполненные им предвыборные обещания. Об этом пишет Елена Билозерская [info]bilozerska

Стереотипное представление о Донбассе, как о базовом электоральном поле Виктора Януковича скоро отойдет в прошлое. Все, кто еще воспринимает президента за своего, делает это скорее по инерции, несмотря на протесты здравого смысла.

Чем больше власть говорит о евроинтеграции и реформах, тем более она изолируется и консервируется. Все то, что государственное телевидение называет реформами, больше напоминает игру в наперстки. Очередное «перемещение» шариков под стаканчиками не увеличивает шансы доверчивого гражданина получить выгоду.

«Единственная причина, почему наша страна все еще не является девятым федеральным округом Российской Федерации заключается в том, что Янукович подсознательно понимает, что сидеть в Донецкой области будет значительно комфортнее, чем на Магадане, а Ахметов, несмотря на недвижимость в Лондоне, не хочет оказаться там на правах Березовского или Чичваркина», - отметила Билозерская.

 UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини