MENU

Власть лишит нас газотранспортной системы, золотовалютных запасов и земли - Королевская

525 0

Независимость нашей страны находится под угрозой. Нынешняя власть пытается лишить собственный народ трех последних оплотов суверенитета: газотранспортной системы, золотовалютных запасов и земли. Об этом в своем блоге пишет Наталия Королевская.

Сегодня в парламенте была первая попытка. На повестке дня стоял законопроект, которым власть готовилась сорвать «предохранитель» энергетической независимости Украины. Тот факт, что законопроект отложен (также как и «земельный» проект), не означает, что власть передумала сдавать национальные интересы страны.

По словам Королевской,Комитет сопротивления диктатуре должен собраться в кратчайшие сроки, чтобы выработать тактику и стратегию защиты национальных интересов Украины. На повестке дня – Независимость Украины. Демократические силы должны выработать общую позицию и план действий по трем ключевым пунктам: ГТС, земля и золотовалютные запасы.

Золотовалютные резервы сократились за четыре последних месяца минувшего года почти на 6 млрд. долларов США. Отрицательное торговое сальдо – за десять месяцев 2011 года – более 11 млрд. долларов. Страна семимильными шагами приближается к дефолту.

«Пока у нас есть золотовалютные резервы, земля и газотранспортная система, мы сохраняем шансы создать страну совсем иного рода, страну XXI века. Сегодня мы оказались в беспрецедентной ситуации: власть готова отказаться сразу от всех «несущих оснований» Независимости. Поэтому оппозиционные силы должны сделать все, чтобы помешать ей реализовать план сдачи страны. И первый шаг к этому – объединение всех демократических сил», - отметила она.

ДОСЬЕ НАТАЛЬИ КОРОЛЕВСКОЙ ЗДЕСЬ

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини