MENU

Щербань, Кравченко, Кирпа, Кушнарёв... Кто следующий?

10004 4

В ноябре месяце прошлого года Янукович заявил, что в Украине готовится вооруженное нападение на власть. До этого все помнят псевдотеррористов в Макеевке.

 

Но слова  президента о том, что в Украине хотят дестабилизировать  ситуацию, и для этого  завозят оружие, люди приняли как паранойю.  Многие приняли  это как какая-то непонятная игра на опережение. Многие приняли это как то, что не отвечает действительности и как информация, которая забрасывается в общество для нагнетания ситуации.  

 

Это очень серьезный сигнал, о том, что президент находится в ситуации, которого просто запугивают. 

 

Народный депутат от Партии регионов Олег Надоша, находясь на пятом телеканале сказал, что  все не так поняли гаранта, и проблема с оружием лежит совсем в другой плоскости. Люди готовились к охоте.

 

«Я не верю, что может быть вооруженный переворот, но корень этой проблемы лежит в другой плоскости. Как всегда в августе месяце повышается спрос на охотничье оружие – это сезон охоты на копытных животных. И какой-то непутевый докладчик  изложил это как то, что  Украина вооружается», - заявил Надоша.

 

Охотничий сезон в понимании правящей партии имеет свое назначение  –  Евгений Щербань, Юрий Кравченко, Георгий Кирпа, Евгений Кушнарев…  кто следующий?

 

Катерина РИЗАНЧУК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини