MENU

Виктор Янукович-младший с помощью «свободовцев» забирает бизнес у семьи Ющенка

8391 18

На Тернопольщину пришло перераспределение собственности. Нардепу Януковичу-младшему «бросилось в глаза» больше аграрное предприятие Тернопольщины, подконтрольное семьи экс-президента Ющенко. Сын Виктора Федоровича руками своего ставленника - министра доходов и сборов Александра Клименко пытался поставить под контроль «Мрию».

Брат экс-президента Петр Ющенко обратился за помощью к Андрею Клюеву, с которым имеет чрезвычайно дружеские отношения. Руководитель СНБО пытался привлечь «патриотический фактор», который поддерживает уже много лет. Из-за спешки возникла ошибка: Гусятинский район не входит в округ Михаила Головко. Это округ бютовца Михаила Апостола, не подконтролен регионалам. Никто не ожидал, что об этом узнают СМИ. Первым о оказии с «Мрией» сообщила интернет-газета «Обо всем».


Михаил Головко «наломал дров» во время «общения с налоговиками». И настолько облажался, что сейчас Олег Тягнибок лично разрабатывает концепцию, как объяснить людям, почему нардеп-свободовец защищал бизнес, который финансирует Партию регионов.

genshtab-info

 

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини