MENU

Мельниченко говорит, что получил от Кучмы 100 млн долларов

631 0

Меня вопрос давно интересует - почему наши доблестные прокуроры не отправят Мельниченко на принудительную псих.экспертизу? Ну он же невменяемый! - утверждает [info]v_n_zb.

Я даже не о его разоблачениях, а о сопутствующихоным заявлениях.
То, понимаешь, требует Пинчука арестовать (посадить под домашний арест - чтобы не помогал тестю Кучме), то требует охрану (за казенный счет) - мол, на него покушение готовится.
Кстати, а почему за наш счет, за счет налогоплательщиков, должны охранять эту сволочь? Он ведь миллионер! И не скрывает, что торговал записями, получив много миллионов баксов.
А кроме того, брал миллионы за правильную трактовку своих записей. И тоже не скрывает этого.

Но если б эта дубина хотя бы понимала, что говорит - он же себя полностью компрометирует!
Например, в  интервью «Сегодня» майор Коля заявил, что  Леонид Кучма предлагал ему $100 миллионов.
И Коля взял!!! - «Я лично на руки получал несколько миллионов долларов от Кумы, это факт».

При этом Мельниченко самодовольно заявляет, что будет говорить «типа правду», т.е. бабло с Кучмы снял, но кинул лоха старого.

Не, ну теперь понятно, почему он за жизнь свою опасается, и даже смотавшись сегодня на полдня в Москву, потребовал от Хорошковского охрану там к себе приставить. Ценный, типа, свидетель.

Доиграется Коля - грохнут. Свои же. У него ж не только на кучму записи, но и на Витю, и на остальных.

...А на экспертизу было бы неплохо отправить. Шоб он психиатрам о знакомом наполеоне, да миллионах, которые император ему завещал, подробненько рассказал.

И если здоров - к ответственности привлечь. За подготовку к восстанию («В ближайшее время состоится самоорганизация людей, которые не будут терпеть угнетателей и восстанут против них. … В принципе, восстание – тот единственный путь, который позволит Украине остаться Украиной. Я дал указание своим людям легально получать оружие для того, чтобы защищаться, когда придет время»).


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини