MENU

Виктор Янукович сдержал свое слово перед Ландиком-младшим

6533 1

«Позор мужику, который поднимает руку на женщину», - заявил Виктор Янукович, когда ему доложили о том, что молодой регионал, сын и племянник фундаторов Партии регионов Ландиков, Роман зверски избил девушку в луганском кафе.

Деваться было некуда, видео буквально взорвало Интернет.

 

Если президент Украины заставит правоохранительные органы довести дело Ландика-младшего до конца, то это может стать первым позитивным шагом Януковича  после череды провалов.

Об этом в блоге заявил ранее директор Центра политического анализа «Стратагема» Юрий Романенко.

«Мажор Роман Ландик своим поведением перешел все мыслимые и немыслимые нормы.  Его ужасный поступок является вызовом даже для тотально коррумпированной правоохранительной системы Украины», - говорил Романенко.

По его мнению, действия Ландика-младшего вызвали шок  даже у руководства Партии регионов.

Большинство было солидарно с Юрием Романенко.

На Крещение Ландика-младшего выпустили из клетки, ограничившись условным наказанием.

Ошибся лично автор, полагая, что в деле Романа Ландика скорей всего будет печальный конец - года два лишения свободы и этого будет требовать лично Виктор Янукович. Человек, не по наслышке знающий, что такое тюрьма, тем не менее считающий, что это хорошая школа жизни.

Многие полагали, что дело Ландика знаковое, необходимое для создания илюзии честного украинского правосудия. Оно тянулось параллельно с судебными процессами над Юлией Тимошенко и Юрием Луценко. Следует  подчеркнуть, что информационной поддержке суда над Романом Ландиком уделяли пожалуй больше внимания, чем процессу над Луценко. Многие ресурсы создали для этой цели специальные рубрики.

В течении рассмотрения дела об избиении Марии Коршуновой Роман Ландик успел сделать несколько предупредительных обвинений в адрес парламентского предводителя Александра Ефремова.

Шоу закончилось.

Регионал Зубанов, отвечая на «5 канале» на вопрос об освобождении Ландика-младшего пытался юлить, нести что-то  по поводу инцидента  Луценко в аэропорту и 10 годах тюрьмы. Вероятно поняв, что спорол чушь, съехал на «независимость» решений украинских судов.

Роман Ландик отделался позором. Виктор Янукович сдержал свое слово.

Девушкам решение не нравится.

 

 

dr_jfrost

 

ЛАНДИК РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ. ДОСЬЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини