MENU

Часы, которые стоят дороже Ferrari

2537 0

Часы, представленные в этом обзоре блогера [info]p_i_f, не являются «гламуром» - это настоящее произведение искусства. Над многими из представленных часов работа ведется многие месяцы...

Понятно, что за подобное качество приходится платить, поэтому некоторые из представленных моделей часов стоят больше, чем несколько Ferrari.

Patek Philippe Reference 1436

Компания Patek Philippe делает сверх-качественные часы класса «люкс» уже давно, и эта компания не занимается производством ширпотреба. Часы, которые можно видеть на фото, одни из наиболее дешевых в этом обзоре, и все равно, они стоят больше, чем базовая модель Ferrari. Стоимость этих часиков составляет 214 тысяч долларов. К слову, к созданию этих часов приложила руку компания Tiffany & Co.

Patek Philippe Ref 5016P

Еще одна модель часов производства Patek Philippe - на этот раз более дорогая. Стоимость Patek Philippe Ref 5016P составляет 762 тысячи долларов, и это одни из наиболее сложных в мире наручных часов. Часы включают не только обычный хронометр, но и календарь, календарь лунных фаз, вечный календарь и многое другое. Настройки эти часы не потребуют до 2100 года.

Jaeger-LeCoultre Gyrotourbillon 1


На вид тоже достаточно сложные часы, стоимость которых достигает 400 тысяч долларов. Эти часы снабжены сверх-точным механизмом, плюс не требуют завода - в них встроен специальный механизм автозавода, который работает благодаря силе гравитации. По словам производителей, такие часы вообще не нуждаются в настройке.

AP Royal Oak Grande Complication

Довольно интересные часики, которые были выпущены для того, чтобы работать вечно. Ну, или если не вечно, то достаточно долго. Модель AP Royal Oak Grande Complication снабжена вечным календарем, сверх-прочным корпусом, хронографом и прочими механизмами. На вид часы довольно сложны - несколько секундных стрелок, различных циферблатов и прочего. Производители утверждают, что пользоваться такими часами - просто и удобно. Еще бы - ведь их стоимость достигает 560 тысяч долларов.

Richard Mille Tourbillon

Симпатичные часы, владелец которых видит все, что происходит внутри. Кстати, наблюдать за работой часов всегда интересно, и для привлечения внимания покупателей компания создала часы, владелец которых может видеть работу часового механизма без проблем. Корпус часов сделан из титана, алюминия, а механизм часов включает все необходимые «плюшки» часов класса «люкс». Стоимость Richard Mille Tourbillon составляет 525 тысяч долларов.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини