MENU

В семье Литвина живут три «низшие существа»

1365 0

Я вижу, что в Украине просто засилье людей с комплексом неполноценности и если за границей такие люди идут к психоналитику, то у нас преимущественно в политику. Об этом в свое блоге пишет Татьяна Лупова.

«Ведь если там ищут способы самоутвердиться за счет своих собственных резервов, то у нас - за счет людей. И утверждаются: покупают золотые унитазы, учатся унижать людей, позволяют себе их стрелять или давить машинами, или хотя бы просто поливать грязью всех и вся», - написала она.

«Господин Литвин, несите свои комплексы к врачу или в свою семью, возможно именно там и есть те «низшие существа», за счет которых вы себя вдруг почувствовали мужем. Обращаюсь с маленькой буквы потому для обращения на «Вы» нужно уважение к человеку»,- продолжила она.

«Очередной политик абсолютно не уважает женщин, имея при этом маму, жену и дочь. Матери есть чем гордиться - она вырастила мужчину, который не уважает женщин?», - спрашивает Лупова.

Напомним, председатель Верховной Рады Владимир Литвин сомневается в целесообразности законодательного определения квот представительства женщин в органах государственное власти.

«Эту проблему не решить законодательством. Вы же прекрасно понимаете, что у нас сегодня есть порядка 30 проектов законов, которые касаются увеличения представительства женщин в органах власти», - сказал он.

При этом он выразил сомнение в том, что общество будет выполнять соответствующее законодательство в случае его принятия.

«Но общество не будет выполнять, если мы не избавимся от того, что у нас есть уже традицией и, в принципе, оно входит в христианскую ментальность, согласно которой мужчина - это высшее существо, так как женщина создана была из ребра Адама. Соответственно она уже стоит на низшей ступени», - сказал он.

 UAINFO


ЛИТВИН ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ. ДОСЬЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини