MENU

Надругательства над Оксаной Макар признали «эротическими играми»

4122 11

В наше время некие «эксперты» и «правозащитники» готовы оправдать любое преступление. О случившемся с 19-летней Оксаной Макар говорит президент Лиги защиты прав человека Игорь Годецкий

 «Представьте ситуацию: невинная молодая девушка решила пойти вечером в ресторан выпить водки, что достаточно естественно для молодых девушек. Там она познакомилась сразу с тремя молодыми людьми, чтобы ей было веселее, и выпила водки с ними. Затем она ночью пришла к ним на чай, где опять выпила водки. Как говорится, изнасилование по-украински: вечером напилась, а утром проснулась изнасилованной»

«Эротические игры, где сжимают горло, иногда приводят к автоматической рефлекторной остановке дыхания. Любой юрист может сказать, что на шее у человека есть точки, которые приводят к рефлекторной остановке дыхания даже без сильного сжатия горла».

«Есть девушка, которая не подает признаков жизни в квартире, и трое непутевых ребят. А в нашей стране, если есть случайно умершая девушка, то первые, кого обвинят — это ребята. Поэтому они ее вынесли и положили на улицу… Только здесь возникает первая фактическая статья — неоказание помощи»

«Если бы они хотели ее сжечь, то у нее не были бы только обгоревшие ступни и руки. Она бы сгорела полностью. Ведь не понятно, каким образом девушка могла гореть и рефлекторно не одернуться. Ведь по данным, она не была связана и должна была рефлекторно очнуться, либо рефлекторно одернуться»

«Это очень двусмысленная ситуация… Судя по всей информации, которая существует, там явно что-то не так. Это похоже на подтасовку фактов. Более того, существует понятие соучастия. Тогда соучастникам много не дадут, если один уже все взял на себя, то двое будут идти как соучастники на условные сроки»

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини