MENU

ВТОРНІК с Катериной Жемчужниковой. ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ

2089 1

Катерина Жемчужникова — один из наиболее известных молодых специалистов по новым медиа в Донецке и на Донбассе вообще.

 

Одна из первых в регионе начала активно использовать социальные сети и блоги для организации акций социальной, экологической и спортивной направленности.

 

В начале 2012 года Екатерина стала одним из организаторов самого первого в Донецке Баркемпа (конференции) для блогеров, который собрал наиболее известных блогеров и общественных активистов региона.

 

Кроме того в 2012 году с помощью социальных сетей и блогов был организован первый пункт сбора использованных батареек, который занял второе место в Украине по объёму собранных крайне опасных для экологии элементов питания.

 

О роли и значении социальных медиа и блогосферы в жизни украинского общества и Донбасса в частности. О возможностях организации акций протеста, социальных компаний через социальные сети и блоги смотрите во вторник 3 апреля в 13:00 в программе ВТОРНІК с Катериной Жемчужниковой.

 

ВТОРНІК – это еженедельная телевизионная программа о тех, кто стал известен благодаря блогосфере. О тех, чей НІК, то есть псевдоним в социальных сетях, занимает лидирующие позиции, или как говорят блогеры «вышел в ТОР».

 

Попадайте В ТОР НІК,

 

каждый ВТОРНІК в прямом эфире смотрите ВТОРНІК на UAINFO и на личном блоге приглашённого гостя zhemchuzhnykova.blogspot.com, Twitter: zhemchuzhnykova.

 

СМОТРИТЕ:

 

ВТОРНІК с Миколой Малухой

 

ВТОРНІК с Еленой Белозерской

 

ВТОРНІК с Александром Данилюком

 

ВТОРНІУ с Дмитром Корчинским

 

ВТОРНІК с Зоряном Шкиряком

 

ВТОРНІК с Александрой Кужель

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини