MENU

Чорновил на 1 мая опозорился

569 0

Для народного депутата Украины («Реформы ради будущего») Тараса Чорновила Первомай - просто дополнительные выходные. Об этом он заявил в комментарии корреспонденту [info]forua_com. «Для меня это просто дополнительные выходные. Но Первомай можно праздновать, особенно сейчас, когда он теряет идеологический смысл. Я к нему отношусь очень спокойно, хотя и сам был рабочим, грузчиком-такелажником пятого разряда, у меня даже удостоверение сохранилось, как и значок «Ударник коммунистического труда»», - отметил нардеп.

Также он рассказал о приключениях, которые происходили с ним несколько лет назад на Первомай. «В Европе 1 мая - выходной. Однажды это мне боком вылезло: я остановился в одном европейском мотельчике, собирался уезжать, а налички не было, думал поменять валюту в банке, а оказалось, что 1 мая все закрыто. Мне пришлось сидеть там еще один день, чтобы потом не попасть в полицию за побег из неоплаченной гостиницы», - поведал депутат.

Также, по его словам, еще после одного 1 мая во Львове над ним года два подхихикивали. «На одном эфире вместо того, чтобы сказать, что Первомай для меня будет днем садовника-огородника, я перепутал и сказал: буду активно копать картошку. Долго потом мне это припоминали и подшучивали, что я как чукча, только вчера посадил картошку, а сегодня уже копаю, потому что очень кушать хочется», - подытожил Чорновил.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини