MENU

«Придурков» Тягнибока взрастила власть, а пропиарил Хорошковский» - Погребинский

652 1

Делать украинцев из Западной Украины персонами нон грата в России никто не станет, потому что жители этой части Украины не должны страдать из-за кучки придурков из «Свободы», сообщает блог [info]v_n_zb.

Об этом заявил директор Центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский, комментируя соответствующее предложение российских политиков из-за событий во Львове 9 мая.

«Я думаю, что заявления российских политиков сделаны с горяча, потому что простые украинцы не должны страдать из-за кучки придурков. Родители тех, кто срывал ленточки с ветеранов, работают в России, пересылают этим придуркам деньги», - подчеркнул Михаил Погребинский.

При этом, по мнению политолога, в том, что партия «Свобода» ведет себя «все более агрессивно, виновата власть». «Конечно, власть виновата в том, что произошло во Львове, потому что она сама взрастила этих придурков на своих телеканалах. Что, «Свобода» - парламентская партия? Почему представители этой партии присутствуют на всех эфирах? Кому принадлежит «Интер»? Хорошковский должен бороться с терроризмом, а не популяризировать экстремистов», - отметил он.

 

 

UAINFO

 



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини