MENU

Обнародовано еврейское происхождение сифилитика Ленина

2870 0

Общественность впервые сможет увидеть документы, которые подтверждают слухи о еврейском происхождении Владимира Ленина.

 

Среди документов, представленных в Историческом музее Москвы, есть письмо старшей сестры Ленина, Анны Ульяновой, в котором сказано, что их дедушка по матери был украинским евреем, который принял христианство, чтобы выехать за пределы черты оседлости и получить высшее образование, сообщает блог [info]oleg_leusenko.

Он был из бедной украинской семьи и, согласно свидетельству о крещении, был сыном Моисея Бланка, уроженца Житомира, написала Ульянова в 1932 году в письме к Сталину.

Анна Ильинична также написала, что Владимир Ильич всегда был высокого мнения о евреях, и выразила сожаление, что факты о происхождении их семьи стали известны только после смерти Ленина.

Как известно, в царской России многие евреи вступили в ряды большевиков, чтобы бороться с разнузданным антисемитизмом, евреями были некоторые лидеры ВКП (б), когда она взяла власть. Но Ленин идентифицировал себя исключительно с россиянами.

«Короткий период популяризации еврейской культуры, что начался при Ленине, оборвался в начале 1930-х, когда Сталин устроил антисемитские чистки в рядах коммунистов и задумал переселить всех советских евреев в область на китайской границе».


Анна Ульянова в письме попросила Сталина обнародовать сведения о еврейском корне Ленина, чтобы побороть рост антисемитизма.

Отметим, что недавно ученые выяснили, что Ленин умер от сифилиса, которым его заразила одна из парижских проституток в 1902 году, - а вовсе не от инсульта, как утверждает официальная доктрина Москвы.

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини