MENU

Продажа валюты по паспорту - первый шаг к диктатуре

1565 0

Продажа валюты по паспорту может приблизить экономический крах Украины и является первым шагом к диктатуре. Такое мнение выразил директор Института трансформации общества Олег Соскин, сообщает [info]kurush1.
 
«Если они попробуют ввести систему по которой люди, чтобы продать или купить доллар будут вынуждены предъявлять паспорта, то, во-первых, это нарушение Конституции Украины и, во-вторых, это вторжение в частную жизнь лица. Деньги в любой форме являются частной собственностью человека. И никакой Национальный банк, никакой Кабмин или иной орган не имеют права на то, чтобы вмешиваться в частную жизнь человека и в его распоряжение и использование частной собственности. Ибо частная собственность есть священная и неприкосновенная», - подчеркнул эксперт.
 
По словам Соскина, введение такой системы обмена валюты является первым признаком установления диктатуры.
 
«Это завершится крахом. И будет такой черный рынок, который никто не остановит. Но, кто будет контролировать черный рынок. Опять бандиты, которые у власти. Это приблизит экономический крах Украины и, наконец, тотальной революции, типа Ливии или Сирии», - подчеркнул он.

Напомним, 23-го сентября на территории Украины вступает в силу новый порядок осуществления валютно-обменных операций. Теперь осуществить куплю-продажу валюты можно будет только после предоставления в обменник паспорта и ввода данных о лице в базу.

 UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини