MENU

Как в сжатые сроки избавится от Януковича

7458 5

Кто еще думает, что «всьо будет харашо», почитайте историю Украины за последние 20 лет в цифрах и фактах.

Нам обещали покращення вже сьогодни, только не уточнили - у кого именно оно наступит. Cуд вынес решение, что президент не обязан выполнять предвыборные обещания. На людей в очередной раз наплевали, зато свои состояния увеличили в 3 раза!

А внешний долг Украины уверенно стремится к объему валового продукта страны. Вот динамика: $40 млрд в 2006 году, $54 млрд в 2007 году, $84 млрд в 2008 году, $100 млрд в 2010 году, $123 млрд в 2011 году.

Т.е улучшатели жизни за последние три года увеличили долг каждого гражданина на 46%.

Вы думаете с 2012 года долг начнет такими же темпами уменьшаться? Нет. В бюджет заложено увеличение внешних заимствований. А как Вы думаете, где будут дети януковоща, воразарова, и всех остальных покращувачив, к тому моменту, когда Украина не сможет возвращать долги? Вы думаете рядом с вами? Сомневаюсь. Ведь так легко неделями обсуждать с МВФ сколько бы нам еще занять, когда знаешь, что твои капиталы в надежных швейцарских банках, а твои дети благополучно обучаются в Европе. Им похеру наши дети, которые вынуждены будут возвращать долги, набранные ЭТИМИ УПЫРЯМИ!
 
Так может давайте начнем все сначала? Запустим операцию «Украина 2011. Перезагрузка»?
 
Все люди на пределе, но все говорят что нет лидера, нет искры, нет толчка... Разочаровываются от бездействия, боятся омона, предлагают брать коктейли Молотова и оружие... За применение силы власть может и ЧП в стране объявить с военными патрулями и комендантским часом. Ведь для этих твердолобых варваров народ - быдло, которое надо взять под контроль и загнать в стойло.
 
Ознакомьтесь с их планами: здесь и здесь.
 
Они добровольно не уйдут! Но мы не обязаны их терпеть! Мы их наняли на работу - мы и уволим!
 
Всем известно, что курс гривны висит на волоске, и поддерживается искусственно за счет внешних заимствований. Это стабильность в понимании синежопых. С 2008 года курс 8 гривен за доллар не изменился, зато цены выросли в несколько раз. А цены характеризуют реальный курс гривни, какую цифру не рисуй. Сейчас упыри ввели валюту по паспорту, чтобы запугать «быдло» от покупки валюты, таким образом продолжив «стабильнысть життя». А ситуация шаткая. Золотовалютные резервы уменьшились на 8.5% за сентябрь 2011.
 
Так что если мы им поможем? Что если создать искусственный ажиотаж и обвалить курс гривны? Наверное резко вырастут цены? Наверное уменьшится покупательская способность? Наверное будут печатать ще больше бумаги? Наверное недовольных людей станет еще больше? Тогда на улицу выйдут даже самые равнодушные! Да, будет некоторое время всем плохо. А вы еще думаете что завтра станет хорошо? А если повезет, и правительство не сможет выплачивать внешние долги? Тогда эта власть себя дискредитирует навсегда!

Да, в случае дефолта упадет авторитет Украины. А он сейчас очень высокий? Да, собственность страны станет стоить копейки, НО когда к власти придет ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ ПРОЗАПАДНОЕ правительство - в страну польются реальные инвестиции, собственниками заводов станут не советские бандиты и наперсточники, а успешные европейские бизнесмены. К моменту дефолта все капиталы покращувачив наверняка будут в европейских банках...Если бы в этот момент арестовать их счета! Ну это скорее мечты.
 
Зато раскачать курс гривны вполне реально.
 
Большинство пользователей интернета не способно к активным действиям в реале. Даже если в душе очень хотели бы как-то повлиять на ситуацию в стране. НО они очень хорошо умеют распространять информацию. Копировать, пересылать друзьям, постить на форумах.
 
А что если каждый начнет распространять информацию о том, что курс гривны скоро обвалится, скоро будет дефолт и нужно покупать доллар и евро? Пойдет информационная волна, но она утихнет после заявления воразарова о том, что все хорошо и это все только слухи. А если каждый пользователь интернета будет утром по пути в офис покупать 10-20-100-500 долларов? И это будет происходить во всех населенных пунктах страны? А чтобы средства для покупки долларов и евро не закончились - по пути домой можно продавать купленную утром валюту. На следующий день снова утром покупать, вечером продавать. Тогда слова подтвердятся реальными действиями и курс гривны пойдет вниз. В этот момент население страны уже начнет реагировать и начнется ажиотаж. Покращувачам придется или печатать деньги или сливать резервы. Будем надеяться что МВФ очередной транш за их деяния не выделит и тогда дни их будут сочтены!
 
БЕЗ СИЛОВЫХ АКЦИЙ, БЕЗ КОКТЕЙЛЕЙ МОЛОТОВА, БЕЗ АРЕСТОВ.

ПОКРАЩУВАЧИ СОЛЬЮТСЯ САМИ!
 
Так может устроим всеукраинскую акцию гражданского неповиновения «Купи-продай 100 баксов - перезагрузи Украину»?
 
Идете мимо обменки - купите немного валюты, имеете доступ к межбанку - купите немного валюты. Продайте. Снова купите и так до победного! И рассказывайте всем что скоро дефолт и надо покупать валюту. Если это начнут делать хотя бы 10-20 тысяч человек - волну они уже не смогут остановить. Это - под силу каждому!
 
А еще можно помочь покращувачам уйти, забрав вклады из банков! :) Представляете, что будет если все граждане Украины заберут депозиты и снимут наличность с зарплатных карт? Так может сделаем это? Не нужно применять силу! Нужно только призывать всех друзей и знакомых снимать деньги со счетов и покупать валюту.
 
Так может устроим еще и всеукраинскую акцию гражданского неповиновения «Забери деньги из банка, купи валюту - перезагрузи Украину»?
 
И сделаем все это до 22 ноября 2011 года!
 
ЭТО БУДЕТ КОНЕЦ СИНЕЖОПЫХ! Мы забудем о них как о страшном сне, вычеркнем из истории нашей Украины и начнем строить новую страну с новым правительством. И пусть оно только попробует не оправдать наши надежды!
 
Будем дальше клацать мышками или НАЧНЕМ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ?
 
Я изложил свое субъективное видение ситуации, я не экономист и могу ошибаться. Обсуждайте, и ответ будет найден! Главное - не думать кто будет после ЭТИХ. Если «следующие» будут работать не на страну - народ Украины их тоже отправит на свалку истории. И так будет до тех пор, пока люди идущие во власть не будут работать на страну, а не на себя! Европа это все давно прошла, и у них министры ездят на велосипедах на работу. Я тоже хочу такую страну!
 
Не согласны? Сидите, ждите покращення...
 
Согласны со мной? Распространяйте эту информацию среди максимального количества людей и победа будет за нами! Покажем кукиш синим кулькам!
 
P.S На днях появилась информация, что Фирташ продает все активы в нашей стране.

Зачем? Наверное знает что-то? Скоро узнаем... Но нагрелся он на нас неплохо, покупая газ у россии и продавая Украине.

Еще вот так он зарабатывает на нас.
 
Какой успешный предприниматель! Когда продаст все, наверняка, сразу переведет деньги в доллары и закинет в какой-то европейский банк... А сколько он получит этих самых долларов, если курс гривны обвалится и составит 15-20-30 гривен за доллар? В 2-4 раза меньше. А если Украина объявит дефолт? Тогда его собственность станет стоить «копейки». Это была бы отличная благодарность аферисту фирташу за его тяжелый, даже рабский труд газового посредника.
 
P.S.S И на последок - почитайте этот диалог.
 
>AA
12:20 приколоть?
12:20 ща выставка идет
12:20 знакомый мой выставляется там
12:20 мы с сестрой сегодня ездили в гости
12:20 так он приколол
12:21 есть у него знакомы с Днепропетровска, тоже таким же бизом занимается, только крупнее, несколько цехов у него, и тд
12:22 так говорит 2 недели назад пришли мусора и говорят - хороший у тебя биз, нам очень нравится, перепишешь его на нас, или тебе и твоей семье будет плохо.. дали месяц на то что бы все бумаги подготовил для передачи
12:23 ну этот мужик обратился по своим связям к ментовским - и те ему сказали - это такие люди, что если они говорят переписать - значит переписывай и не думай
12:23 ато грохнут и тебя и семью
>BB
12:23 пи*дец
>AA
12:23 ну вот он неделю назад перевез семью в Чехию
12:23 щас себе в минус распродает все товары, оборудование товарищам почти бесплатно раздает
12:24 чтоб мусорам ничего не осталось
12:24 и сам на этой неделе тоже сваливает на пмж в чехию
>BB
12:24 ох*енно
 
 
ВЫ ЕЩЕ ДУМАЕТЕ? Думайте, а я завтра сниму все гривни со счета и прикуплю баксов и евро. Дефолт же скоро ;)

Янык Сбежит


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини