MENU

Лукашенко превратил Беларусь в рай для педофилов

1285 0

В Беларуси  преступлений совершается больше чем достаточно, и правоохранительные органы давно превратились в инструмент расправы власти с инакомыслящими, пишет [info]p_kuznetsov.

Блогер рассказывает об одном конкретном показательном  случае.

В Минске педофил знакомился в компьютерных клубах с мальчиками, приводил их к себе домой и совращал. Взамен он позволял мальчикам сколько угодно играть в игры на его домашнем компьютере.

Только с 15-летним Антоном педофил был близок около 30 раз. А Антон был далеко не единственной жертвой.

Некто Олег, который соблазнял детей, получил 2 года. Отсидев 2 года, Олег может выходить на свободу и спокойно приниматься за старое, ведь рецидив по подобным преступлениям составляет 100%.

Белорусское законодательство не предусматривает сурового наказания для педофилов. В нём вот-вот будет введена уголовная ответственность за получение иностранного гранта, за сборы в количестве более трёх человек («несанкционированное массовое мероприятие») и т.п. А отдельной статьи за педофилию в белорусском уголовном кодексе нет. И разговоров о её введении что-то не слышно.

Педофилы не представляют опасности для режима Лукашенко. Поэтому они ему не особо интересны.

Напомним, что президент Беларуси Александр Лукашенко на полигоне вблизи Гродно заявил, что демократия убивает тысячи людей.

 UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини